Liens des sites IRC 2009

Aller en bas

Liens des sites IRC 2009

Message  fab74 le Jeu 27 Nov - 22:50

Le site officiel:

http://www.ircseries.com/html/


Les rallyes:

- Rallye Monté - carlos ( Monaco ) Arrow http://www.acm.mc/
- Rally Int.de Curitiba (Brésil) Question
- Safari Rally (Kenya) Arrow www.motorsportkenya.com
- Sata Rally Acores (Portugal) Arrow http://www.satarallyeacores.com/
- Ypres Westhoek Rally (Belgique) Arrow http://www.ypresrally.com/
- Rally Russia (Russie.) Arrow http://www.rallyrussia.com/
- Rali Vinho Madeira (Portugal) Arrow http://www.ralivm.com/
- Barum Rally Zlin (Rep. Tchèque) Arrow http://www.barum.rally.cz/
- Rally Principe de Asturias (Espagne) Arrow http://www.rallyeprincipe.com/
- Rally Sanremo (Italie) Arrow http://acisanremo.it/rallysanremo/
- Rally Japan (Japon) Question
- RAC MSA Rally of Scotland ( Gd-Bretagne) Question

Les pilotes:

- Nicolas Vouilloz Arrow http://www.nicolasvouilloz.com/
- Freddy Loix Arrow http://www.freddyloix.com/
- Giandomenico Basso Arrow http://www.giandomenicobasso.it/
- Luca Rosetti Arrow http://www.lucarossetti.com/
- Renato Travaglia Arrow http://www.renatotravaglia.com/
- Jan Kopecky:arrow: http://www.motorsport-kopecky.cz/cz/novinky/
- Juho Haninen Arrow www.juhohanninen.com/
- Bryan Bouffier Arrow www.bryanbouffier.com/

Les préparateurs:

- Kronos Racing Arrow http://www.kronosracing.com/
- Abarth : Arrow www.abarth.it/abarth500.asp
- Honda : Arrow www.jasmotorsport.com
- Mitsubishi : Arrow http://www.mitsubishimotors.com
- Peugeot : Arrow www.peugeot-sport.com/
- Volkswagen : Arrow www.vw.co.za/

_________________
mes vidéos rallye : https://www.dailymotion.com/fab301974
avatar
fab74
Modérateur

Masculin
Nombre de messages : 720
Age : 44
Localisation : Bertrix
Date d'inscription : 16/07/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum